Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Заказать звонок
Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Вызвать специалиста

"Седьмое Небо" - Лучшие натяжные потолки Киева!

(044) 223-06-79

Дешевые натяжные потолки: выгода или уловка?

Дешевый натяжной потолок – заветная мечта покупателей и строительных компаний. Но означает ли это, что на фоне невысокой стоимости домовладелец получает качество, безупречное во всех отношениях? Давайте разберемся и узнаем, подтверждается ли в данной ситуации фраза «Скупой платит дважды» или возможно купить недорогие и при этом долговечные конструкции натяжных потолков.

1.Говорим стоимость – подразумеваем качество!

Что бы ни говорили, но цена – явный показатель технических достоинств материала. Чем выше качество полотна, тем оно красивее, функциональнее и долговечнее. Рынок натяжных систем сегодня переполнен как качественными, так и весьма сомнительными материалами. Китайские, русские, французские, немецкие, бельгийские полотна – каким из них отдать выбор? Прежде всего, положитесь на бренд и страну-производителя. Уже давно известно, что французы и немцы предлагают лучшее качество, и, казалось бы, за более высокую стоимость (на самом деле, абсолютно оправданную) предлагают гарантию службы от 12 лет и выше без потери качественных характеристик.

Что включает в себя качество по евростандартам?

Более совершенные технологии, которые используют знаменитые производители из Европы, способны обеспечить вышеперечисленные факторы, в то время как мелкие и рассчитывающие, прежде всего, это обеспечить не в силах.

2.Цветовая палитра

У натяжных полотен от знаменитых компаний – огромный выбор цветов и оттенков, в то время как у менее элитных производителей он весьма ограничен. То же касается и разнообразия фактур: надежные производители предлагают полотна всех разновидностей – от металлика и перламутра до сатина и лакового покрытия. А поскольку для оформления интерьера имеет значение свободный выбор материала без ограничений в цвете, предпочтительнее иметь дело с брендом, обеспечивающим доступ к большой цветовой палитре.

3.Экологичность против экономии

В интернете встречаются отзывы о том, что после установки потолочных систем в помещении наблюдается неприятный запах. Это яркое доказательство неразумной экономии хозяев дома и того, как пользуются продавцы любовью людей приобрести товар «почти даром». Компании предлагают потолки по необъяснимо низким ценам, мотивируя это акцией, сезонной распродажей, скидкой к праздникам, а мы с удовольствием приобретаем потолок, на который нет сертификатов  и который к размещению в жилом доме или квартире не то, что рекомендован, а скорее запрещен. Решив установить натяжные потолки в своем доме – не экономьте на их качестве, не рискуйте собственным здоровьем и здоровьем близких, ведь это самое драгоценное, что может быть в жизни.

4.Резюме.

Подводя итоги нашего обзора, скажем, что разумная экономия при покупке натяжного потолка допустима, только если она будет составлять не половину первоначальной стоимости, а лишь 10-15%, а само полотно произведено известным и надежным брендом.