Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Заказать звонок
Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Вызвать специалиста

"Седьмое Небо" - Лучшие натяжные потолки Киева!

(044) 223-06-79

Натяжные потолки в интерьере детской комнаты

Натяжные потолки для детской комнаты – это огромный выбор интерьерных решений и почти безграничный полет дизайнерской фантазии. Сталкиваясь с процессом разработки интерьера детской, приходишь к выводу, что это еще и один из самых сложных и ответственных процессов. Только подумайте, как сильно меняется жизнь ребенка от момента рождения до достижения им десятилетнего возраста: впервые перевернулся на спинку, научился сидеть, начал ползать, пошел в детский садик, поступил в школу, закончил первый класс, и наконец, младшую школьную группу. Только задумайтесь, сколько интересов, увлечений меняется у ребенка! При этом  детская комната должна по прежнему выполнять свои главные функции – места для сна и игр, занятий увлекательными хобби и обучения. А также быть лучшим местом для отдыха за просмотром любимых мультиков или чтением книг. Главное, детская комната должна оставаться такой же уютной, удобной и интересной вашему ребенку в два, пять и десять лет. «Как же справиться со всеми этими задачами?» – часто спрашивают у специалистов Компании «Седьмое Небо».

Есть два пути создания детского интерьера:

1. Можно выбрать спокойную цветовую гамму, мягкие фактуры отделочных материалов для стен, потолка, и пола, при этом яркость в интерьер привнести с помощью мебели и других предметов декора. В этом случае, рекомендуем отдать предпочтение пастельным оттенкам натяжного потолка, возможно даже матовым фактурам, имитирующим идеально ровную, идеально гладкую поверхность крашенного гипсокартона. Мебель вы можете менять по мере взросления вашего ребенка, а яркие детали декора – шторы, горшки с цветами, полочки с игрушками зададут определенное настроение, отражающее внутренний мир и увлечения вашего ребенка соответственно его возрасту.

2. Если же вы желаете создать неповторимый, сказочный мир для своего ребенка, без оригинальных и ярких интерьерных решений вам просто не обойтись. Быть может, даже вы не знаете желания своего чада – мечту интерьером можно поддержать и даже усилить устремления малыша. Если он хочет стать футболистом, так почему же не создать мир футбола в детской комнате? Нравятся машинки и гонки – пожалуйста! На стенах и потолке можно поместить их изображение почти в натуральную величину. А, может быть, ваша доченька мечтает быть дизайнером или модельером – гламурные картинки с фэшн-вик и фото самых стильных звезд современности легко займут место в мега коллаже над головой. Для малышей подойдут изображения прекрасных принцесс и героев знаменитых диснеевских мультфильмов, гномы и тролли, добрые волшебницы и феи, персонажи любимых сказок – всех их можно сделать частью интерьера детской комнаты вашего малыша.

Натяжные потолки в детской 1  Натяжные потолки в детской 2  Натяжные потолки в детской 3 

Натяжные потолки в детской 4  Натяжные потолки в детской 5  Натяжные потолки в детской 6

Натяжные потолки в детской 7  Натяжные потолки в детской 8  Натяжные потолки в детской 9

Натяжные потолки в детской 10  Натяжные потолки в детской 11  Натяжные потолки в детской 12