Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Заказать звонок
Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Вызвать специалиста

"Седьмое Небо" - Лучшие натяжные потолки Киева!

(044) 223-06-79

Устанавливают ли натяжные потолки в ванной?

Натяжные виниловые потолки для помещений с повышенной влажностью – ванных, душевых, бассейнов – можно считать наиболее функциональным средством оформления. Уникальные свойства ПВХ пленки предупреждают появление конденсата, что в свою очередь, не дает образоваться и развиваться грибку и плесени. Среди преимуществ поливинилхлорида – легкий уход (достаточно вытереть загрязнения сухой или влажной тканью) и декоративность. Для ванных и душевых, где постоянно присутствует пар и брызги, оставляющие следы – это лучшее решение!

Виниловое покрытие при постоянном пребывании во влажной среде сохраняет первоначальную форму и цвет. Ставить конструкции с натяжными потолками можно в душевых, ванных комнатах и бассейнах без опасений о потере их качеств и характеристик. Натяжные потолочные системы европейских марок выдерживают от 12 лет службы и более при эксплуатации в температурном режиме от +0°С до +50 °С. Для русских бань и финских саун, где температура в два раза выше, и для помещений без отопления они не применимы. Но и тут есть выход – для помещений без отопления подойдут тканевые натяжные потолки, выдерживающие температуру до -40 °С.

Натяжные потолки для ванных и душевых – вне конкуренции!

Преимущества винилового покрытия в ванных и душевых очевидны:

- влаго- и термостойкость;

- предупреждает появление плесени;

- срок службы;

- декоративность;

- простота уборки.

В нашем каталоге представлено множество удачных примеров оформления интерьера с помощью натяжных потолков ПВХ, и ванные комнаты являются одними из самых креативных и интересных. Здесь вы можете увидеть наши готовые проекты и оценить, как смотрятся натяжные потолки в помещениях ванных комнат и бассейнов. Уверены, что вы легко подберете уникальное решение и для себя, а интерьер ванной превратите в самое стильное место в вашем доме!

Такой может быть ваша ванная комната:

Натяжные потолки ванная

Натяжные потолки в ванной

Натяжные потолки в ванной комнате

Натяжные потолки ванная душ

Натяжные потолки ванная душевая

Бассейны с натяжными потолками:

                             Желаем удачи в создании уникального дизайна!