Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Заказать звонок
Оставьте телефон и мы свяжемся с вами в течении 15 минут!
Вызвать специалиста

"Седьмое Небо" - Лучшие натяжные потолки Киева!

(044) 223-06-79

Почему натяжные потолки на кухне в Киеве встречаются все чаще!

Кухня – это не просто та часть дома или квартиры, где происходит процесс приготовления пищи, зачастую это комната, где по вечерам встречается вся семья и ужинает, рассказывая друг другу о своем прошедшем дне. Ремонт этого помещения у многих вызывает большой стресс – еще бы, необходимо сделать ее не только привлекательной и уютной, но и подобрать наиболее практичные конструкции, так как из-за специфики помещения многие материалы не проходят проверку на прочность и долговечность. Натяжные потолки на кухне предлагались многим потребителям, но еще десяток лет назад большинство из них отказывались от этих систем. Аргументировали это так – как может прослужить долго тонкая пленка в помещении, где каждый день приходится что-то варить, жарить, тушить и т.д. Но за последнее время сторонников выбора данной системы для кухни значительно прибыло – и ПВХ полотна на кухях в Киеве сегодня встречаются довольно часто.

Причина популярности данных систем именно на кухне объясняется целым рядом их преимуществ, которые приведены ниже:

  1. натяжные потолки на кухне в КиевеВысокая прочность. Если вы думаете, что натяжные пленки будут навсегда и безвозвратно испорчены после первого попадания в них, например, пробкой от шампанского, то вы ошибаетесь. При всей своей внешней деликатности, данная конструкция способна выдержать многое – если, конечно, вы не решите метать в нее ножи.
  2. Натяжные потолки в таком помещении как кухня – это один из хороших вариантов, так как они сохраняют свою первоначальную форму, даже если вы решите готовить обед на роту солдат – они прекрасно выдерживают высокие температуры.
  3. Натяжные полотна в Киеве часто не хотят устанавливать из-за боязни того, что полотно в течение короткого периода времени станет непривлекательным и тусклым. Но это абсолютно не так! Натяжные системы прекрасно поддаются очистке, кроме того, придать им былую красоту можно, лишь вооружившись нашатырным спиртом, разведенным водой и мягким кусочком ткани.
  4. Еще один убедительный и неоспоримый довод в пользу того, чтобы выбрать натяжные системы на потолок в кухню – это то, что на полотне никогда не образуется вредный для здоровья человека грибок, а также плесень, что для этого помещения в принципе далеко не редкость.

Как вы могли сами убедиться, кухонный потолок с натжным полотном – решение однозначно верное, так как эти конструкции сами по себе имеют массу преимуществ, а в данном случае – значительно предпочтительнее других вариантов!

Обратившись в нашей компанию, мы поможем вам установить эту систему! Их бесспорное отменное качество и невероятно широкий выбор вариаций позволят сделать любую комнату уникальной! Наши специалисты всегда к вашим услугам, если вы нуждаетесь в какой-либо помощи при выборе системы, а монтажники-профессионалы с легкостью воплотят ее в жизнь!

Для кухонь у нас есть то, что вы ищете, да еще и по хорошей цене.